Международный Гранд Форум «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг Данных. Вокруг IoT» в Астане

1 ноября 2018 года Астана встречает Международный Гранд Форум «Вокруг Облака. Вокруг ЦОД. Вокруг IP. Вокруг Данных. Вокруг IoT» (или BIT-2018). В рамках BIT-2018 вы сможете узнать и обсудить с коллегами и представителями ведущих вендоров актуальные вопросы и тенденции, связанные с облачными технологиями и их практическим применением в бизнесе, созданием и эксплуатацией ЦОД, инфраструктурой и использованием данных, открыть для себя «Интернет вещей».

На Форуме вы сможете услышать следующие интересные выступления:

  • «Инфраструктура - изобретая заново», Денис Щепин, независимый ИТ–Эксперт, CIO service
  • «Дата центр OneCloud – доступная облачная ИТ-инфраструктура», Серикжан Кунанбаев, Генеральный директор, ТОО «Intarget Solutions»
  • «Grandstream. Ключевые направления развития», Владимир Ивлев, региональный менеджер - СНГ, Grandstream Networks Inc.
  • «Контроль сотрудников в информационной среде компании: технические, юридические, нравственные аспекты», Дмитрий Кандыбович, генеральный директор, StaffCop
  • «Как потратить много денег и угробить свой ЦОД. (Невыдуманные истории из жизни ЦОДов)» , «Зачем в ЦОДе вода?», Николай Королёв, директор, Amperel
  • «Применение open source CRM-систем в бизнесе + интеграция с АТС и другими системами», Улан Джумашев, генеральный директор, CRM Technologies
  • «Качество и сервис решений на базе Kingston», Андрей Ларченков, менеджер по развитию бизнеса в Казахстане и Центральной Азии, Kingston Technology
  • «QNAP: от SMB до Enterprise», Чингиз Рысбек, Business Development Manager, QNAP
  • и др.

Также вы сможете напрямую пообщаться с представителями таких компаний, как Grandstream Networks Inc. , Kingston, МУК, StaffCop, Амперэль, QNAP, Intarget Solutions, АйПиМатика, KCC Distribution, Seagate, Synology, и другими.

Информация постоянно обновляется, и вы можете следить за ней на САЙТЕ.

В течение всего времени проведения Форума будет действовать выставка, где посетители смогут ознакомиться с новейшими разработками, увидеть их воплощение в реальных продуктах, живые демонстрации и инсталляции.

Одна из наиболее ценных составляющих Форума – это общение партнеров и посетителей, возможность задать самые наболевшие вопросы непосредственно представителям ведущих производителей оборудования и ИТ-решений, поставщикам и экспертам, приобретение большого количества полезных деловых контактов.

А для того, чтобы общение протекало неформально, в дружественной обстановке, посетителей BIT-2018 кроме деловой части ждет развлекательная программа и нетворкинг: розыгрыш ценных призов и праздничный фуршет.

Внимание! Число мест ограничено – спешите занять лучшее из них на BIT-2018.

РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕГОДНЯ!

Все, что касается BIT-2018 в Астане, можно найти на официальном сайте мероприятия.