Алматы. Компания Samsung Electronics впервые представляет флагман Galaxy Note10 в двух размерах: Note10+ c 6,8-дюймовым дисплеем и Note10 c размером экрана 6,3 дюйма. Устройства поступят в продажу 30 августа в цветах: Серебро, Белый, Черный, Красный.

С 8 по 22 августа на сайте Samsung казахстанские пользователи могут разместить предзаказ на новые модели и получить в подарок «умные» часы Galaxy Watch 46 мм.

«Поклонники Galaxy Note используют мобильные технологии, чтобы быть более продуктивными или для реализации своих творческих амбиций. Galaxy Note10 предназначен для тех, кто хочет решать разные задачи с помощью одного мобильного устройства, – прокомментировал президент и глава подразделения IT и Mobile Communications Samsung Electronics Донг Джин Ко (DJ Koh). – Каждый элемент новых смартфонов был разработан, чтобы помочь пользователям воплощать задуманное быстрее и качественнее, независимо от того, заканчивают ли они большой рабочий проект, снимают и редактируют профессиональное видео или играют в любимую мобильную игру».

Премиальный дизайн

В Galaxy Note10 сочетается элегантный дизайн с беспрецедентной производительностью:

  • Впервые Galaxy Note10 доступен в двух размерах: Note10+ c дисплеем 6,8” – самый большой смартфон в истории линейки Note, и Note10 c размером экрана 6,3”. Эта модель – самая компактная в линейке Note, но по-прежнему отличается высокой производительностью и фирменным дизайном с электронным пером S Pen в комплекте.
  • «Безграничный» Cinematic Infinity дисплей Galaxy Note10 с практически невидимой рамкой открывает большие возможности для просмотра контента на устройстве. При этом смартфон по-прежнему удобно держать одной рукой. Благодаря наличию одного небольшого выреза для фронтальной камеры, устройство выглядит сбалансированно и симметрично при максимальном размере полезной площади дисплея.
  • Galaxy Note10 оснащен экраном Dynamic AMOLED с поддержкой стандарта HDR10+ и динамическим отображением тонов, что усиливает яркость для более широкого цветового диапазона. Многократно отмеченный разными наградами дисплей, получивший сертификат Eye Comfort от TÜV Rheinland, уменьшает излучение синего света, сохраняя при этом качество цветов.
  • Благодаря лаконичному и простому интерфейсу, One UI контент и кнопки расположены на своих местах – они хорошо видны и до них легко дотянуться.

Многогранная продуктивность

Galaxy Note10 вдохновлен новым поколением высокопродуктивных пользователей, которые постоянно переключаются между проектами, выполняют множество задач из любой точки мира, поэтому новинка получила современные комплектующие, мощную производительность и уникальные партнерские интеграции.

  • Обновленный S Pen теперь обладает расширенными возможностями редактирования рукописного текста: с помощью электронного пера можно легко выделять фразы, увеличивать и уменьшать их, изменять цвет текста, легко преобразовывать рукописный текст в заметки Samsung Notes и даже экспортировать в формате Microsoft Word.
  • Функции дистанционного управления S Pen Air позволяют управлять смартфоном с расстояния до 10 м.
  • Открытый SDK дает разработчикам простор для разработки и интеграции функциональности электронного пера в свои приложения, это способствует расширению сценариев применения технологии управления жестами S Pen.
  • Вместе с новым Note10 Samsung предлагает ещё более мощную версию DeX. Теперь свое устройство можно подключить к ПК или Mac с помощью только одного USB-кабеля. При таком подключении к компьютеру пользователь может просматривать контент на большом мониторе, легко «перетащив» его со смартфона. Важно, что сам контент при этом остается на смартфоне, а значит файлы защищены по высоким стандартам платформой безопасности Samsung Knox. Также можно копировать и вставлять файлы между смартфоном и ПК.
  • Тем, кто привык много работать за ПК и кому нужно бесшовное переключение работы между устройствами, или тем, кто хочет управлять всем с одного экрана, Note10 предлагает удобное взаимодействие с приложением Your Phone от Microsoft. Подключившись к учётной записи Microsoft, пользователи ОС Windows 10 смогут видеть уведомления, выводить экран устройства на ПК, получать и отправлять с него сообщения на смартфоне или управлять фотоальбомом. В панели быстрых настроек доступно оперативное включение или выключение автоподключения устройств.

Больше решений для самовыражения

В мире, где фото и видео – это главные элементы общения, Galaxy Note10 дает пользователю возможность использовать профессиональные инструменты для съемки и редактирования, чтобы создавать уникальный контент всегда и везде.

  • Galaxy Note10 оснащен передовыми технологиями мобильной съемки от Samsung, позволяя снимать потрясающее видео на ходу без лишнего оборудования. С Live Focus Video доступны потрясающие эффекты, в том числе «боке», чтобы создать стилизованный размытый фон, который выделит объект съемки. Функция стабилизации Advanced Super Steady позволяет добиться четкости на снимке даже в очень динамичных условиях. Усилить звук поможет Zoom-in Mic, акцентируя внимание на нужном источнике и убирая фоновый шум. Всего пара нажатий позволит записать выступление ребенка на концерте или получить качественную запись интервью в шумном зале без дополнительного микрофона.
  • Видеоредактор на Galaxy Note10 позволяет легко монтировать клипы, настраивать скорость воспроизведения с помощью трех предустановленных параметров, добавлять текст и рисунки одним кликом S Pen. Кроме того, использование пера оптимизировано для работы с профессиональными инструментами редактирования в приложении Adobe Rush.
  • Камера Galaxy Note10 обладает высококлассным аппаратным и программным обеспечением с применением «умных» технологий. Ночной режим теперь доступен на фронтальной камере и позволяет пользователям снимать потрясающие селфи на вечеринках с друзьями, на ужинах и концертах.
  • Для геймеров, которые хотят добавить индивидуальности в свои стримы, или влогеров, желающих улучшить свои обучающие видео, Galaxy Note10 представляет новые функции записи экрана. Используя S Pen, теперь можно записывать всё, что происходит на дисплее, и комментировать в формате Live.
  • С помощью приложения AR Doodle можно использовать смартфон и перо для создания контента с элементами дополненной реальности. Рисунок может быть закреплен на фоне объекта съемки или следовать за движением лица. С Galaxy Note10+ пользователи могут захватывать объекты в режиме 3D-рендеринга и добавлять нужные фотографии или видео с помощью 3D-сканера.

Непревзойденная производительность

Мощный аккумулятор Galaxy Note10, передовое аппаратное и программное обеспечение позволяют не беспокоиться о работоспособности устройства в течение длительного времени.

  • Модернизированная сверхбыстрая зарядка до 45 Вт обеспечит заряд смартфона в течение 30 минут, чтобы иметь достаточно энергии для использования устройства на протяжении всего дня. Обновленная линейка Note также получила беспроводную обратную зарядку Wireless PowerShare, а значит пользователи могут заряжать свои Galaxy Watch, Galaxy Buds и совместимые носимые устройства от смартфона.
  • Galaxy Note10 поддерживает самую высокую скорость передачи данных в сети оператора по стандартам 4G/LTE0 Гбит/с.
  • Galaxy Note10 отличается самой тонкой в мире тепловой трубкой в системе охлаждения, которая обеспечивает оптимальную производительность. Ее толщина всего 0,35 мм.
  • Функция Game Booster на базе искусственного интеллекта и улучшенный нейропроцессор (NPU) оптимизируют работу устройства для сценариев гейминга за счет улучшения производительности и энергопотребления.
  • Стриминговый сервис PlayGalaxy Link P2P дает пользователям возможность продолжить игровой процесс на смартфоне с того момента, где остановились, играя на ПК.

Galaxy Note10 – самая новая модель линейки Galaxy Note, которая вдохновляет пользователей по всему миру следовать своим увлечениям, быть более продуктивными и раскрывать свой творческий потенциал. С каждом новым этапом Samsung сохраняет курс на создание полезных инноваций для людей, разрабатывая устройства, которые не только помогают в достижении их целей, но и отражают образ жизни современных пользователей. Вот почему владельцы Galaxy Note – самые лояльные потребители Samsung – их смартфон помогает им достигать большего.

Galaxy Note10 занимает центральное место в экосистеме Galaxy – премиальных продуктов, услуг и партнерств, помогающих созданию и развитию бесшовного взаимодействия между устройствами и сетевого образа жизни. Носимые устройства, такие как Galaxy Watch Active 2, и планшеты, как Galaxy Book 3, помогают оставаться на связи и выполнять намного больше задач на ходу. Неотъемлемой частью экосистемы выступают приложения Samsung, обеспечивающие высокие стандарты сервисного обслуживания: Samsung Pay, Samsung Health, Samsung Knox, интеллектуальная платформа Samsung Bixby.

Подробности на официальном казахстанском информационном портале Samsung Newsroom Kazakhstan: https://news.samsung.com/kz_ru/.



Обзор   12 августа 2019 140 просмотров 26 переходов